Универсальный прибор для педикюра Pedi Spin 053

Внимание!Блистерная упаковка!Товар возврату и обмену не.. Читать далее

ТМ: Pedi Spin
Производитель Китай
Код Товара: 132053
Наличие: 2
  • 370.00 грн


    181.00 грн



Внимание!Блистерная упаковка!Товар возврату и обмену не подлежит!
Универсальный прибор для педикюра Pedi Spin


Универсальный прибор для педикюра Pedi Spin прекрасно поможет Вам, он предназначен для результативного, нежного ухода за кожей Ваших ножек. Благодаря педикюрному набору Вы сможете избавиться от сухой, ороговевшей кожи, мозолей сделать кожу нежной и приятной на ощупь.
Прибор для педикюра Pedi Spin предельно прост в обращении и совершенно безопасен. Это очень быстрый, подходящий и выгодный способ восстановить кожу ног дома, не пользуясь дорогими услугами косметологов и при этом результат просто потрясающий.


Принцип действия Pedi Spin достаточно прост. Работает, согласно инструкции, в режиме двух скоростей. К прибору прилагаются две насадки. Они имеют форму круглых пластинок, используют их поочередно. Сначала применяют пластину со шлифующей поверхностью, которая качественно обработает более сухие и ороговевшие участки ступней ног, мозоли на пятках. Вторая насадка отполирует Ваши ступни и сделает их гладкими и шелковистыми.


И все вокруг останется чистым, так как внутри насадки находится контейнер для отходов. Он легко снимается и чистится щеточкой за считанные секунды.


В зависимости от выбранной скорости, Вы сами решаете, что именно необходимо Вашим ножкам, просто чистка или глубокая чистка. Прибор для педикюра Pedi Spin очень хорошо подходит и для чувствительной кожи ног благодаря щадящим насадкам, которые сделаны из нержавеющей стали. Насадки совершают круговые движения.
В педикюрный набор входят:


-- две насадки из нержавеющей стали, различной формы поверхности;


-- 12 запасных подушечек для насадок;


-- щеточка для чистки контейнера.


Набор для педикюра Pedi Spin занимает совсем мало места, прекрасно составит Вам компанию в отпуске, в командировке. Независимо от пола, независимо от возраста в любое время года он прекрасно подходит всем! Красота Ваших ножек и их здоровье сейчас зависит от Вас!

Данные таблицы
Общие
Название Универсальный прибор для педикюра Pedi Spin 132053C
ТМ Pedi Spin
Цвет Белый
Материал Пластик
Наличие ручки Да
Петелька для подвешивания Нет
Склад Павлоград
Форма Овальная

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward