Насадка распылитель воды Proline 166415C

Регулируемая насадка на шланг для распыления воды - уни.. Читать далее

Производитель Китай
Код Товара: 166415
Наличие: 27
  • 240.00 грн


    186.00 грн



Регулируемая насадка на шланг для распыления воды - универсальный инструмент для мойки автомобиля, окон и полива растений. Она обеспечивает максимальную гибкость и контроль над потоком воды.Насадка позволяет выбрать интенсивность распыления, от легкого тумана до мощного струи. Также имеются режимы полива с различными ширинами и направлениями струи. Прочный материал и эргономичный дизайн обеспечивают долгий срок службы и удобство использования. Регулируемая насадка на шланг - незаменимый помощник в повседневных задачах.
Отличная производительность: сопло давления воды можно вращать на 360 °, а различные схемы распыления можно регулировать для удовлетворения различных потребностей. Легкий и удобный. Вы почувствуете необычайную мощность, долговечность и выдающаяся производительность.
Сопла чистящего водяного распылителя изготовлен из медного металла.Прочный и качественный материал, поэтому вам не придется беспокоиться о ржавчине.
Она имеет несколько режимов воды для удовлетворения любых потребностей в поливе, таких как очистка автомобиля, тротуара, патио, желобов, террасы, дома и в любом месте с различными режимами воды. Водные режимы легко настраиваются.
Давление в 10 раз больше, чем изначальное, нет необходимости в электричестве. Впрыск под высоким давлением до 20 метров. При нормальных условиях потока расстояние распыления водяного потока составляет 8-10 метров.

Данные таблицы
Общие
Название Насадка распылитель воды Proline 166415C
Гарантийный срок 14 дней
Склад Павлоград

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward