Смарт-часы Smart Watch T500+ Pro 171367C

Для работы с часами используйте только Hiwatch Pro. Заг.. Читать далее

Производитель Китай
Код Товара: 171367
Наличие: 1
  • 999.00 грн


    390.00 грн



Для работы с часами используйте только Hiwatch Pro. Загрузить ее можно в Google Play, Apple Store, через QR код в меню часов или в инструкции. На часах устанавливается время, дата и язык смартфона после подключения к программе. Эти параметры можно также выставить вручную часов в меню Настройки.
  Многофункциональный смарт-час T500+ Pro имеет функциональное колесо по сравнению с другими предыдущими версиями часов, вращает различные доступные циферблаты. Это сделает меню больше или меньше при вращении. Главной особенностью часов T500+ Pro является поддержка звонков по Bluetooth, принятие/ответ/отказ от звонков. Сбоку разместились две кнопки, одна из них отвечает за включение и выключение, а также возврат в главное меню. Смарт-часы имеют большой 1,92-дюймовый экран.
Основные функции: отслеживание АД, определение уровня кислорода в крови, возможность проверить здоровье сердца. Предоставляет вам доступ к списку контактов и уведомляет вас, когда вы получаете сообщения в социальных сетях, таких как WhatsApp, FaceBook, Twitter, или получаете текстовое сообщение.
Можно набрать номер телефона с помощью часов, а с помощью встроенного микрофона и динамика продолжить разговор или получить доступ к Siri для выполнения функции телефона.


Все замечательные встроенные приложения помогут вам вести здоровый образ жизни. Приложение для тренировки дыхания помогает тренировать дыхание, разрабатывая техники глубокого дыхания, которые помогут лучше расслабить тело и снизить кровяное давление.
Смарт-часы следят за вашими привычками сна. Понимание ваших привычек сна поможет вам выработать более положительные привычки, которые помогут вам лучше отдыхать. Когда вы можете отдохнуть, вы просыпаетесь с большей энергией и можете быть более производительными.
Смарт-часы измеряют ваше кровяное давление и пока они измеряют ваше кровяное давление, сообщат вам, какой у вас уровень кислорода в крови. Еще одна функция – измерение сердечного ритма и пульса, чтобы поддерживать свое здоровье. Также предоставляет множество функций для занятий спортом. Будь то ходьба, бег, игра в баскетбол, теннис, плавание и т.д., эти часы помогут вам вести здоровый образ жизни.
Аккумулятор емкостью 210 мАч. После зарядки ваши часы при обычном использовании будут работать от одного до трех дней.
Функции фитнеса и часов:
Счетчик калорий: Да
Счетчик шагов: Да
Мониторинг сердечного ритма: Да
Другие функции фитнеса: частота сердечных сокращений, кровяное давление, кислород крови
Отображение даты и времени :Да
Компас: Да
Календарь: Да
Будильник: Да
Хронограф: Да
Технические характеристики:


Совместимость: Android 5,0 и выше, IOS 9,0 и выше
Поддержка языков: английский, русский
Версия Bluetooth: 4.2
Диагональ дисплея: 1.92 дюйма
Разрешение экрана: 320x385
Тип зарядки: магнитная
Материал корпуса: алюминиевый сплав+пластик
Материал ремешка: силикон
Емкость аккумулятора: 210 mAh
Время работы: от 1 до 3 дней
Влагозащита: защита от пота, капель и брызг. Купаться и принимать душ с часами на руке нельзя. На попадание влаги внутрь часов гарантия не распространяется.
Размеры: 44x38x10,7 мм
Комплектация: часы, магнитная зарядка, упаковка, инструкция на англ. языке.


Внимание!!! Измеряемые данные предназначены только для справки и не могут использоваться для врачебной диагностики.

Данные таблицы
Общие
Название Смарт-часы Smart Watch T500+ Pro 171367C
Гарантийный срок 14 дней
Пол Унисекс
Склад Павлоград

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward