Бандаж фиксатор(наколенник) коленного сустава Silicone Spring Knee Pad размер XL 166198C

Изготовлен из качественной ткани, эластичная пряжа с тр.. Читать далее

Производитель Китай
Код Товара: 166198
Наличие: 3
  • 300.00 грн


    257.00 грн



Изготовлен из качественной ткани, эластичная пряжа с трехмерным круглым материалом обеспечивает более длительный срок службы, поэтому вы никогда не будете беспокоиться о том, что наколенник растянется и не сможет хорошо поддерживать ваше колено и использоваться долгое время.Также вы будете чувствовать его комфортно на коже, не ощущая давления при ходьбе и прыжке, эластичная пряжа обеспечивает лучшую воздухопроницаемость для вашего колена.
- наколенник дышащий, мягкий, удобный.
- распределяет силы удара при погрузке, силиконовое кольцо обеспечивает дополнительную защиту коленной чашки, минимизирует повреждение мышц и костей. Поддерживает форму, не повреждая колено и сустав.
На каждой из сторон наколенника вшита стальная пружина, которая дополнительно фиксирует коленный сустав, уменьшает стресс и напряжение, обеспечивая стабильность слабым и поврежденным коленям.Разработан с медицинской точки зрения для облегчения боли, связанной с артритом, болями в суставах, а также для восстановления после мениска. Регулируемая система сжатия обеспечивает безопасность кровотока, обеспечивая боковую и медиальную поддержку комплекса колена.
Идеально подходит для широкого спектра занятий спортом, таких как ходьба, походы, бег трусцой, бег, баскетбол, нетбол, сквош, бадминтон, волейбол, футбол, теннис, катание на лыжах, сноуборд, велоспорт, легкая атлетика, спортзал, танцы.Наколенник подходят к левому или правому колену,  подходят для мужчин и женщин, так что вы можете полностью выбрать один для себя или семьи.

Данные таблицы
Общие
Название Бандаж фиксатор(наколенник) коленного сустава Silicone Spring Knee Pad размер XL 166198C
Склад Павлоград

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward