Скотч для ремонта тента, брезента и полиэтилена 8см*5м водоотталкивающий универсальный 170469C

Лента для ремонта тента HF – оптимальное решение при ре.. Читать далее

Производитель Китай
Код Товара: 170469
Наличие: Нет в наличии
  • 500.00 грн


    247.00 грн



Лента для ремонта тента HF – оптимальное решение при реставрации тентовых, брезентовых сооружений, ремонт пленочных и полиэтиленовых конструкций. Прочная, водоотталкивающая, стойкая к царапинам и повреждениям, лента способна отремонтировать даже самые плотные ткани тента. Обладает высокими адгезионными и клейкими способностями, что позволяет ее применение даже в сложных погодных условиях.
Ремонтный скотч HF изготовлен из специальной ткани тента, в отличие от некоторых подобных лент на основе стеклохолста. Это трехслойное покрытие позволяет выдерживать динамические нагрузки и механическое действие. Клейкая лента обладает отличными гидроизоляционными свойствами и защищает от попадания влаги из-за ремонтируемого места на 100%.
Лента для брезента HF имеет длину – 5 м, ширину – 80 мм и толщину 0,55 мм. Скотч имеет отличные показатели на растяжение и разрыв, деформируясь до разрыва минимум на 15%. Оптимальная ширина 8 см позволяет залатать даже большие дефекты в ткани.
При изготовлении ленты используется специальный экологичный клей, способный выдерживать температуру до 80 градусов по Цельсию. Постоянная температура эксплуатации ремонтной гидроизоляционной тентовой ленты - до 60°.
Ремонтная лента HF может использоваться для ремонта брезента, клеенки, пленки, мешковины, тентовой ткани грузовых автомобилей и фур, для ремонта палаток, теплиц и во многих других случаях.

Данные таблицы
Общие
Название Скотч для ремонта тента, брезента и полиэтилена 8см*5м водоотталкивающий универсальный 170469C
Склад Павлоград

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward