Сварочные очки на солнечных батареях автоматическое затемнение 167549C

Сварочные очки с автоматическим затемнением являются от.. Читать далее

Производитель Китай
Код Товара: 167549
Наличие: 7
  • 390.00 грн


    304.00 грн



Сварочные очки с автоматическим затемнением являются относительно новой технологией, но являются отличным вариантом для сварщиков. Очки для сварки с автоматическим затемнением T TOVIA — это еще один вариант, более легкий, чем сварочный шлем, и позволяет вам с большей легкостью попасть в ограниченное пространство. Учтите, что эти очки для сварки могут автоматически затемняться до уровня №11. Они идеально подходят для сварки TIG, MIG и MMA, а также других сварочных работ с низкой интенсивностью освещения. Очки TOVIA имеют отличное качество обзора, поэтому вы можете четко видеть и видеть цвета такими, какие они есть.
Сварочные очки с автоматическим затемнением изготовлены из материала PC, который является крепким, ударопрочным и небьющимся. Они автоматически затемняются до соответствующего уровня, когда чувствуют сильное освещение во время зажигания дуги, и возвращаются в светлое состояние, когда сварка прекращается. Он также имеет антиультрафиолетовое, инфракрасное излучение, антиблики.
Что касается затенения, эти очки имеют затенение №3, но когда они темнеют, они могут потемнеть до уровня от №3 до №11. Это означает, что сварочный шлем T TOVIA с автоматическим затемнением идеально подходит для всех видов сварки, включая газовую сварку, плазменную сварку, MIG, TIG и т.д. Они обеспечивают высокую степень защиты.

Данные таблицы
Общие
Название Сварочные очки на солнечных батареях автоматическое затемнение 167549C
Гарантийный срок 14 дней
Склад Павлоград

Написать отзыв

    Плохо            Хорошо
Похожие товары
Товар встречается в категориях
arrow_upward